вторник, 8 ноября 2016 г.

5 "шиковых" этапов СП "Под звуки волшебства..."

Это мой второй совместный проект с блогом Шебби Шик и он, в отличие от первого, пролетел ну очень быстро! Было очень интересно, море, нет лавина вдохновения не отпускала, я думаю, всех участников на протяжении всего  проекта. И вот он подошел к концу, но я не расстраиваюсь, так как верю впереди еще много нового и интересного! ;)






Задание 1 этапа - Открытка:


Задание 2 этапа - Елочная игрушка:


Задание 3 этапа - Подарочная упаковка:

Задание 4 этапа - Светильник,фонарик, подсвечник:


Задание 5 этапа - Новогодний декор для дома:

и еще немного)



 



Спасибо блогу Шебби Шик за замечательный Совместный проект!











9 комментариев:

  1. Я просто тону в ворохе кружевной, снежной нежности! Очень мне нравится все-все! Спасибо от блога Шебби Шик! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Амана, какая у вас невероятная снежная и нежная красота! Мы с девочками восхищены вашими работами! И нам очень приятно, что вы наш постоянный читатель и участник заданий и СП :)
    Спасибо от блога Шебби шик!

    ОтветитьУдалить
  3. Амана, какой объем, какая многослойность! Очень красивые работы! Спасибо, за участие в совместном проекте от блога Шебби Шик!

    ОтветитьУдалить
  4. Амана, работы шикарные!!! Каждая запомнилась! :)
    Спасибо от Шебби Шик за участие в нашем проекте!

    ОтветитьУдалить
  5. Амана,столько красивого!!! Шикарного! Спасибо за проделанную работу))) Спасибо за невероятной красоты финальный пост. От Шебби шик)

    ОтветитьУдалить
  6. Аманочка, я с большим удовольствием смотрела каждую твою красивую Шебби Работу, на протяжении всего проекта ты по настоящему меня удивляла! Спасибо огромное, что проделала такую прекрасную настоящую Шебби прелесть, очень атмосферную! Спасибо от меня лично и нашего блога Шебби Шик) До скорой встречи в новых творческих заданиях нашего блога!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Амана, сколько же красоты ты сотворила, в каждой работе столько теплоты и души!!! Спасибо большое за участие и за вдохновение, да да не только мы вас вдохновляем, но и вы нас очень удивляете и вдохновляете!!! С любовью блог Шебби Шик!)

    ОтветитьУдалить
  8. Большое спасибо за такие теплые вдохновляющие слова )

    ОтветитьУдалить